Избранное
СиэтлОплатаО нас

Какие купить шарфы и палантины оптом в Москве? Или как подражать звездам Голливуда?

16 авг 2019
#Палантины
#Шарфы

Поклонники и ярые фанаты следят за жизнью своего кумира. В стремлении быть хоть чуточку похожим на звезду они пускаются во все тяжкие. Всматриваясь в очередное фото, ищут интересные детали образа и пытаются всячески подражать стилю своего любимчика. Но не только они грешат подглядыванием за жизнью кинозвезд. Даже самые уверенные в себе модники стараются угадать новые тренды, следя за свежим шедевром папарацци. И не зря, ведь есть чему поучиться у звезд, над гардеробом которых работает целая команда стилистов.

Палантин – дань моде

Статус обязывает знаменитостей следить за внешним видом. Им важно выглядеть на все 100% на торжественных приемах и в обыденной жизни. Они не могут позволить себе выйти на улицу в чем угодно. Многие из них носят красивые платки, шарфы и палантины, чтобы создать оригинальный ансамбль вещей в стиле casual. Благодаря элегантному палантину, они могут обыграть заурядный образ.

MAGROM узнал, какие аксессуары стали фаворитами у звезд Голливуда и моделей парижского подиума. У нас вы сможете купить модные палантины оптом, которые бы носили Джессика Альба, Алессандра Амбросио, Ева Лонгория и Рианна.

Что носит Джессика Альба?

Американская киноактриса Джессика Альба в любое время года надевает палантины, объемные шарфы и фактурные платки. Вне зависимости от погоды за окном на ее шее всегда красуется какой-либо аксессуар. Зачастую она завязывает их на несколько узлов или оборачивает их вокруг шеи в несколько слоев. Актриса отдает предпочтение контрастным сочетаниям в одежде, выбирает палантины в горох, полоску или с мелким принтом. В ее образе были замечены палантины с абстрактной и флористической картиной.

Мы рекомендуем следующие палантины:

Представленные модели полностью отражают вкус Джессики. Эти палантины выполнены в сочных цветах, украшены цветочной и абстрактной композицией.


Что носит Ева Лонгория?

Актриса и молодая мама Ева Лонгория в отличие от своей коллеги по цеху не любит появляться в ярких нарядах, чтобы лишний раз не привлекать к себе внимание. Она покупает лаконичные палантины из хлопка или плотного трикотажа, любит носить аксессуары серого, пепельного, дымчатого оттенка и с эффектом жатки.

Заказывайте у нас однотонные палантины оптом дешево. Мы рекомендуем следующие модели:

Каждый палантин представлен в сочных цветах и приглушенных оттенках, которые любит Ева Лонгория.


Что носит Алессандра Амбросио и Рианна?

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио всегда делает акцент на мелких деталях образа. Даже если на ней неброский наряд, то шею обрамляет яркий палантин ягодных цветов. Чаще всего она носит малиновые, бордовые и лиловые палантины, которые вы можете купить оптом здесь. В нашей коллекции вы найдете следующие модели:


А вот жгучая брюнетка Рианна, напротив, любит удивлять поклонников многослойными нарядами и яркими образами. Поп-певица всегда «под прицелом» фотокамер. Она носит фактурные меховые аксессуары и палантины из нежного шелка. Заказывайте шелковые палантины оптом от производителя MAGROM:


Пополняйте собственный ассортимент стильными аксессуарами, которые бы понравились звездам шоу-бизнеса и Голливуда.

Читайте также