Избранное
АшбернОплатаО нас

Модные головные уборы оптом на осень-зиму 2019-2020 года

6 авг 2019
#Шапки
#Головные уборы

Заказывая головные уборы оптом, важно учитывать модные тенденции, обращать внимание на свойство материала, расцветку и декор изделия. В холодное время года нет возможности экспериментировать с образами, но разбавить унылый гардероб под силу каждому. В отличие от монохромной верхней одежды, аксессуары и головные уборы могут быть яркими.

Популярные женские головные уборы

БИНИ

Головной убор представляет собой классическую шапку. Отличительная особенность – крупная вязка. Такой аксессуар часто покупает молодежь, он хорошо смотрится с классическим и спортивным стилем одежды. Такая шапка подходит ко всем типам лица, кроме круглого. Головной убор имеет несколько фасонов и представлен в различных расцветках.



БЕРЕТ

Головной убор для творческих и экстравагантных натур. Он полюбился и взрослым женщинам, и юным модницам. Береты изготавливают из фактурных материалов, дополняют жестким козырьком. На улицах города можно встретить девушек с шерстяными, меховыми, трикотажными и велюровыми беретами на голове. Главным преимуществом аксессуара считается универсальность использования. Он имеет несколько фасонов и подходит ко всем типам лица. Его используют для создания стильных образов, чтобы подчеркнуть оригинальный вкус в аксессуарах.



ШАПКА-УШАНКА

Зимний головной убор – дань русским традициям. Отличительная особенность – висящие «уши», которые можно завязывать. Современные «ушанки» шьют из меха или дубленки, чаще всего носят с шубами или полушубками в суровую стужу.


МЕХОВЫЕ ШАПКИ

Последний тренд с мировых подиумов – меховые шапки, фасон которых напоминает «папаху» и «кубанку». Высокий головной убор из натурального и искусственного меха дополнит зимний гардероб модниц. При выборе отдавайте предпочтение головным уборам с длинным ворсом. Красиво смотрятся шапки из меха лисы или песца.



ШАПКА-ТЮРБАН и ШАПКА-ЧАЛМА

Оригинальный головной убор представляет собой шапку, внешне напоминающую тюрбан или чалму. Модельеры все чаще используют разнообразные интерпретации восточных головных уборов. Колоритный аксессуар с этническим мотивом по праву занимает лидирующие позиции в создании экстравагантных образов. Он удобен в повседневной носке и подходит смелым натурам. У нас вы можете купить зимний тюрбан и чалму для женщин. В ассортименте представлено несколько фасонов:

Представленные модели выполнены из теплых материалов, представлены в нескольких расцветках и украшены модными принтами. Заказывайте эксклюзивные головные уборы оптом в Москве.


ШЛЯПА

Такой головной убор стал альтернативой наскучившим аксессуарам. Дизайнеры предлагают классические шляпы-федоры, изысканные шляпы-клош, строгие цилиндры и кокетливые беретки. Их можно увидеть в коллекциях Cacharel, Hermès, Polo Ralph Lauren и Agnes B. Элегантные аксессуары практичны и удобны в носке. Их шьют из войлока, натуральной шерсти, фетра и меха.



КЕПКИ

В новом сезоне 2019-2020 года будут актуальны кепки. Они в фаворе у молодого поколения, которые привыкли носить спортивный или casual-стиль одежды. Их покупают не только женщины, но и мужчины. Головные уборы изготавливают из натуральной кожи с теплой подкладкой или меха. Стильные кепки вы можете увидеть в коллекции британского модного дома Burberry Prorsum, итальянского дизайнера Roberto Cavalli и французского дома высокой моды Lanvin.


Комплекты из шапки и шарфа

Беспроигрышный выбор – пара теплых аксессуаров, выполненных в едином стиле. В нашем ассортименте представлено несколько комплектов:


Знакомьтесь с ассортиментом компании MAGROM и покупайте женские головные уборы оптом от производителя.

Читайте также