Избранное
МоскваОплатаО нас

Как красиво завязать платок на шее?

8 фев 2019
#Платки

Все модницы стремятся использовать аксессуары, которые на пике популярности. Неизменно востребованной вещицей в дамском гардеробе остается шейный платок, который насчитывает десятки вариаций. Теплые шерстяные, полупрозрачные шифоновые, нежнейшие шелковые, украшенные тесьмой и бисером, ярким принтом и эксклюзивным дизайном - вот малая часть платков, которые дополнят праздничный и повседневный наряд, внесут изящную нотку и наполнят образ кокетством.

Из года в год девушки используют платок, как основной аксессуар. Правильно подобранный и красиво собранный платок полностью изменит женский облик и привлечет внимание окружающих к отдельным деталям. Вы можете носить платок как в теплое время года, так и в холодную пору.

Для осени или зимы лучше купить теплый платок из натуральной шерсти, кашемира или пашмины, для весны - шелковые тонкие платки, а для лета - шифоновые женские платки, которые неуловимы на коже.

Существует несколько моделей платка:

·       классической квадратной;

·       треугольной;

·       прямоугольной;

·       овальной;

·       ассиметричной формы.

Во всех способах завязывания платка используют изделие квадратной формы или косынку - платок треугольной формы. Первая модель более универсальна, нежели вторая, поскольку квадратный платок можно сложить по диагонали и получить треугольник. Также сложенный платок в полоску можно использовать как галстук и сочетать с офисной одеждой.

Рассмотрим несколько популярных способов ношения платка на шее. Их можно комбинировать с верхней одеждой и прочими нарядами, подбирать цвет платка в тон основной палитры одежды или играть на контрастах, выбирая яркий и необычный аксессуар.

Для офиса и строгого делового костюма


Кокетка


К праздничным нарядам


Элегантность


Игривый бант


Предложенные варианты носки шейного платка позволят Вам создавать неотразимый образ и комбинировать аксессуар с весенне-летними нарядами, осенним пальто или плащом. Покупайте красивые платки на шею, которые помогут подчеркнуть женственность и изящность.

Читайте также