Избранное
КолумбусОплатаО нас

ТОП-5 модных женских зонтов

28 окт 2019
#Зонты

Сезон дождей не повод для угрюмого настроения и скучных образов. Улицы наводнили черные зонтики, стирающие индивидуальный стиль горожан. На фоне заурядного зонта детально продуманный аутфит теряется в серой массе. Сколько бы не было потрачено времени на поиск идеального ансамбля аксессуаров, все старания пойдут насмарку.

Зонт – практичная вещь в гардеробе, которую выбирают по прочному каркасу и водонепроницаемому куполу. Его дизайн остается без внимания. Главное, чтобы он выдержал и морось, и шторм. Забывая о внешнем виде аксессуара, девушки лишаются возможности покрасоваться в стильном образе и пополняют ряды владельцев шаблонных зонтов.

Зонтику с ярким куполом под силу преобразить повседневные наряды. Однотонную верхнюю одежду украсит пара-тройка аксессуаров, которые выполнены в одной цветовой палитре. Зонт подбирают в цвет обуви, сочетают с шарфиком или палантином.

Забудьте об однотипных аксессуарах! Пока дует «ветер перемен», ловите модную волну и последние тренды в мире аксессуаров. Заказывайте зонты оптом от компании MAGROM – пополняйте ассортимент стильными аксессуарами.

Модные зонты 2019-2020 года

На последних показах подиум продемонстрировал разнообразные модели зонтиков, которые отличаются по габаритам, механизму и дизайну. В этом сезоне модельеры были благосклонны к аксессуарам с полным автоматом и полуавтоматом, к вариантам в стиле ретро с механическим раскладыванием. А вот в дизайне купола дизайнеры разошлись не на шутку.

Шиворот-навыворот

На пике популярности черные зонты с ярким узором изнутри. Сюжет рисунка не важен, акцент сделан на его расположении. Пока одни считают лужи под ногами, другие рассматривают нестандартную «изнанку», которая постоянно маячит перед глазами.


Броский шик

Зонт с декорированным куполом не останется без внимания. Его сложно пропустить на улице и не отметить креативность женщины. Чем необычнее узор, тем выигрышнее образ. На купол наносят сочные фрукты, объемные цветы и сюжетные картины, чтобы встряхнуть хмурый осенний гардероб.


Пазл

Не так давно зонт-радуга произвел небывалый фурор. Если не успели раскрасить пасмурный день радужным аксессуаром, то у вас есть шанс наверстать упущенное. В моде рисунок-пазл, который разбит по секторам. Он может занять всю площадь купола или его отдельную часть.


Подражая королеве

Публика всегда в восторге от элегантных нарядов и хорошего вкуса королевы Елизаветы. Ее положение не позволяет пренебрегать мелочами. Для жителей Туманного Альбиона зонт стал вещью повседневного пользования. Чтобы вторить безупречному образу Елизаветы II, аутфит дополняют прозрачными зонтиками.

Королева всегда на виду и не привыкла прятать взгляд от подданных. Из-за этого в ее коллекции множество прозрачных зонтиков, край купола которых выполнен в ярком цвете. За пределами резиденции ее встречают с зонтом, цвет окантовки которого сочетается с расцветкой перчаток или пальто.


Больше красок

Любителям сочных оттенков посвящается. Если раньше модны были красные или бордовые зонтики, то сейчас в фаворе однотонные модели из категории «вырви глаз». Неоновые и кислотные оттенки – вызов для ахроматической палитры. Яркий цвет не нуждается в дополнительном декоре. Он составит удачную партию минимализму и сдержанному дизайну.

Красивый зонт украсит дамский гардероб и порадует в непогожий день. Ассортимент аксессуаров позволяет выбрать подходящую модель, которая станет изюминкой модного образа.

Читайте также