Избранное
МоскваОплатаО нас

Модные пляжные туники оптом: Что купить в 2019 году?

27 июл 2019
#Туники

Лето в самом разгаре. Одни уже успели понежиться на песчаном пляже, а другие наметили отпуск на бархатный сезон. В любом случае пришло время обновить свой пляжный гардероб. Помимо купальника и сарафана, понадобится парео и туника. Но что выбрать и чем удивить на морском побережье? Компания MAGROM предлагает пляжные туники оптом собственного производства. В каталоге товаров вы найдете классические и стильные туники.

Что модно в этом сезоне?

В 2019 году тренды задали модельеры Вивьен Там, Эмилио Пуччи, компания Etro и ТМ Luisa Spagnoli. С их легкой руки в моду вошли яркие и монохромные модели, открытые и удлиненные фасоны.

Сейчас популярны широкие туники свободного или ассиметричного кроя, туники-рубашки на пуговицах. Они универсальны в использовании. Их надевают, чтобы пойти на пляж или отправиться в прибрежный ресторан. Для того чтобы изменить силуэт наряда, девушки используют плетеный пояс или ремень-веревку.

Длину изделия выбирайте на свой вкус. В этом сезоне приветствуются как мини, так и макси. Короткие модели подойдут обладательницам стройных ног, а длинные – помогут девушкам скрыть недостатки фигуры.


Самые лучшие ткани для лета 

В номинацию «Лучшие ткани года» попали следующие материалы:

  • шифон;

  • хлопок;

  • шелк;

  • кружево;

  • сетка.

Легкие и полупрозрачные ткани спасут вас от перегрева в знойные деньки.

Особенности туник

Прозрачное шифоновое платье для пляжа придает образу воздушности и романтичности.

Туника с кружевными вставками – эталон соблазнительности и притягательности. Она подчеркнет красоту полуобнаженного тела и украсит идеальную фигуру.

Ажурная модель из тончайшей сетки или гипюра – откровенный фасон, который выбирают раскованные женщины.

Трикотажная туника – практичная вещь в пляжном гардеробе, которая к лицу абсолютно всем. Она удобна в носке и неприхотлива в уходе.


Модные цвета 

Классикой жанра остается монохром. Белый и черный цвет занял место не только в базовом гардеробе, но и пляжном дресс-коде. Поэтому смело заказывайте однотонные белоснежные или черные туники, они всегда будут популярны.

Среди однотонных туник фаворитом стала модель кораллового цвета. Вслед за ней лидирующие позиции заняли оттенки желтой и синей палитры. Заказывайте туники оптом всех цветов, которые ассоциируются с морем и солнцем. Здесь уместны лазурный, небесно-голубой, аква, нежно-салатовый, горчичный, лимонный, песочный и другие тона.


Модные туники от компании MAGROM

В ассортименте представлены длинные и короткие, однотонные и разноцветные модели. Заказывайте туники женские оптом от производителя, и пополняйте ассортимент модной одеждой. Для купального сезона мы рекомендуем несколько моделей:

Все туники выполнены из натуральных и «дышащих» материалов, представлены в нескольких расцветках.


Аксессуары в пляжном гардеробе

Чтобы завершить образ, понадобится несколько аксессуаров:

  • сумочка;

  • ремень;

  • солнцезащитные очки;

  • головной убор.

На морском побережье уместны плетеные клатчи и сумки из ткани, очки с декорированной оправой и шляпы. Заказывайте летние шляпы оптом от компании MAGROM, которые подойдут для отдыха на пляже.

Не знаете, какую пляжную одежду выбрать? Знакомьтесь с подборкой модных образов на лето 2019 года.

Читайте также