Избранное
ФалькенштайнОплатаО нас

Модные снуды оптом в 2019 году

12 авг 2019
#Снуды

Снуд продолжает удерживать лидирующие позиции в коллекции осенне-зимних аксессуаров. Он занял достойное место в модных показах 2019 года. Девушки оценили его оригинальную форму еще несколько сезонов назад. А вот дизайнеры не останавливаются на достигнутом, и все еще экспериментируют с фактурой.

В тренде остаются хомуты крупной вязки и снуды с узором. В этом сезоне стоит купить яркие снуды оптом. Выбирайте однотонные шарфы насыщенных цветов. Если не можете определиться с тем, какие аксессуары покупать, следите за коллекциями ведущих дизайнеров.

Prada и Stella McCartney внесли свою лепту в моду осенне-зимнего сезона. Именно их модели и фасоны возглавили тренды. Модельеры предлагают снуд как базовый атрибут гардероба, так и стильное украшение верхней одежды. Практичный шарф в этом году рушит стереотипы нетленной классики. Снуд доказал, что аксессуары решают все. Протоптав дорогу в street-style, он решил завоевать фешенебельный подиум.


Какие снуды носят в Италии?

Итальянский модный дом Prada задал основную тональность в изготовлении снудов. Их коллекция наполнена простыми, но эффектными аксессуарами. Дизайнеры продемонстрировали объемные и длинные снуды. Для пошива использовали легкий и пластичный материал, из которого можно создавать сложные и выразительные драпировки.

Аристократичный стиль Prada не отступает от принципов, отдавая предпочтение благородным пастельным тонам и теплым материалам. С легкой руки модного дома в фавориты вышли бежевый, жемчужно-серый и палевый цвет. Все модели отшиты из кашемира и пашмины. Дизайнеры рекомендуют сочетать кашемировый снуд с дорогим пальто, выполненном в классическом стиле.

Prada выпустил снуды, рассчитанные на европейскую зиму. Нашим соотечественницам не пристало щеголять в легких аксессуарах. В суровую русскую зиму будут уместны шерстяные снуды. У нас вы можете купить снуды оптом, изготовленные из натуральной шерсти и выполненные в мягких пастельных тонах. Заказывайте следующие модели:

Шерстяные снуды хорошо держат тепло и добавляют элегантные нотки в привычные образы.


Какие снуды носят в Англии?

Туманный Альбион не может похвастаться ясной погодой. Здесь привыкли следить за жизнью королевской семьи и погодой за окном. Англичане не могут выйти на улицу без единого аксессуара. Девушки круглый год носят то платки, то легкие шарфики. Английские кутюрье представили лаконичные модели из вискозы и хлопка.

В частности бренд Stella McCartney представил оригинальные снуды, которые вписываются в городские образы. Ключевыми факторами в пошиве моделей стали практичность и удобство носки. Дизайнеры хотели привнести изысканность в будничный кэжуал. С помощью одного снуда они решили подчеркнуть женственность современных девушек, которые не готовы променять джинсы со свитером на изящное платье. По мнению английских кутюрье: чем ярче аксессуар, тем удачнее образ. Они рекомендуют сочетать одежду со снудами насыщенных цветов. К ним относится фиолетовый оттенок, цвет спелой вишни и горького шоколада.

В нашем ассортименте вы найдете колоритные снуды из вискозы, шелка и хлопка, которые украшены сочной расцветкой. Заказывайте снуды оптом от производителя MAGROM:

Яркий снуд позволяет красиво обыграть весь ансамбль. На его оттенке можно построить всю цветовую гамму образа.

Пополняйте собственный ассортимент модными снудами, которые рекомендуют знаменитые дома высокой моды.


Читайте также