Избранное
ФалькенштайнОплатаО нас

Мужские шарфы оптом: Что выбрать?

16 сен 2019
#Шарфы

Мужчины носят шарфы больше двух тысяч лет. За все время существования аксессуар не потерял своей актуальности. Он стал неотъемлемой частью стильного образа. Шарф прекрасно дополняет наряд, согревает в непогоду и подчеркивает индивидуальность своего владельца. Мужчины не придирчивы к выбору одежды, чего нельзя сказать о покупке аксессуаров. С их помощью можно обыграть грани одного и того же наряда, поэтому они уделяют особое внимание выбору шарфа.

Нетленной классикой считается кашне. Мужской шейный шарф дополняет строгий деловой костюм, кашемировое пальто и куртку из натуральной кожи. Выбирая аксессуар, смотрят на материал, цвет, фактуру и длину изделия. Компания MAGROM предлагает модные и классические мужские шарфы оптом. Выбирайте стильные аксессуары, которые дополнят повседневный, деловой и спортивный гардероб мужчин.

Стили мужского шарфа

Из всего многообразия аксессуаров выделяют несколько популярных вариантов:

1.      Casual – шарфы на каждый день. Чаще всего покупают вязаные шарфы или модели из плотного материала, которые можно носить ежедневно.

2.      Official – однотонный шарф или шарф, дизайн которого выполнен в сдержанных тонах. Аксессуар используется от случая к случаю или для выхода в свет.

3.      Sports – шарфы, предназначенные для активного отдыха. Чаще всего покупают шарф-снуд, который подходит для повседневной носки и отдыха на свежем воздухе.

Эти три вида шарфов стоит включить в ассортимент торговой точки, чтобы предоставить покупателям возможность выбора. Либо обойтись популярным Casual и классическим Official.

Материалы для шарфа

MAGROM – производитель головных уборов и шарфов, который использует качественные материалы в пошиве аксессуаров. Для изготовления мужских шарфов берут следующие ткани:

1.      Шерсть – теплый и практичный материал. Его главная особенность – отличная терморегуляция. К примеру, тонкая шерсть мериноса в холодную пору года согревает, а в теплый сезон – не парит.

2.      Кашемир – мягкий, легкий и теплый материал из козьего пуха.

3.      Шелк – невероятно гладкий материал. Шелковые шарфы прекрасно смотрятся с высокобортным пальто и пиджаком.

4.      Лен и хлопок – легкие материалы, которые предназначены для теплого времени года.

5.      Акрил – приятный на ощупь материал, который плохо хранит тепло. Акриловые шарфы используются в качестве декоративного аксессуара. Зимой они не уместны.

Для осенне-зимнего ассортимента покупайте мужские шапки и шарфы оптом. Выбирайте модели из натуральных материалов или из смешанных тканей, в которых присутствуют шерсть или кашемир. Такие аксессуары не позволят замерзнуть зимой, и разнообразят мужской гардероб.

Цветовая гамма

Мужские шарфы выполнены в консервативном варианте. Они не приемлют кричащих и броских оттенков, и постоянно остаются в рамках палитры черного, серого, коричневого, белого и синего цветов. Допускается сочетание нескольких цветов, или вкрапление белого цвета на черном, сером, синем фоне.

Шарф выбирают под цвет базового гардероба. Цвет шарфа должен отвечать цвету, который преобладает в мужской одежде. Он может быть на несколько тонов темнее или светлее от него. Яркие тона уместны на однотонных изделиях, которые украшены мелким принтом или выполнены вовсе без него.

Успейте купить оптом шарф-палантин от компании MAGROM!

Читайте также