Избранное
КолумбусОплатаО нас

Осенне-зимние аксессуары, которые всегда найдут своего покупателя

26 авг 2019
#Платки
#Головные уборы
#Палантины
#Шарфы

«Мне нечего надеть!», – фраза, которая режет слух. Глядя на полностью забитый шкаф, мужчины не понимают, почему их женщинам так сложно определиться. Выбор очередного наряда превращается в часовой квест по полкам и антресолям. Перед тем, как перешагнуть порог дома, девушки подбирают идеальный look для выхода в свет, прогулки по городу или поездки на работу.

Погоня за модными тенденциями еще больше усложняет жизнь. С выходом новой коллекции от кутюр приходится обновлять гардероб, чтобы выглядеть стильно. Если даже одной женщине сложно создать модный образ, то, что же делать владельцам магазинов одежды и аксессуаров?

Безусловно, они следят за переменчивым миром моды, пополняют ассортимент «горящими» новинками и стараются угодить всем. Но самый верный способ – следовать закону Парето, то есть наполнять ассортимент новинками и классическими вещами в процентном соотношении 20/80 или 30/70. Таким образом, базовые вещи займут большую часть ассортимента, а модные новинки – меньшую. Классические аксессуары всегда уместны в дамском гардеробе, они не знают времени и возраста, снисходительно смотрят на капризную моду и подходят всем.

Опираясь на цвета базового гардероба, вы сможете создать безупречную коллекцию аксессуаров, которая не выйдет из моды. Заказывайте однотонные платки, шарфы, палантины оптом от производителя MAGROM. Они могут быть ярких и монохромных оттенков, с различной фактурой и неброским декором.

Аксессуары базового гардероба

В список общеобязательных вещей чаще всего вносят сумку и часы, при этом забывают о текстильных аксессуарах и изделиях кожгалантереи. К аксессуарам, которые подчиняются правилам этикета, относятся следующие вещи:

  • головной убор;

  • шарф;

  • палантин;

  • шейный платок или косынка.

Главное правило в выборе аксессуаров – цветовое сочетание. Оттенок одного аксессуара должен перекликаться с другим, при этом подчеркивать цвет глаз, «освежать» кожу и дополнять образ.

Головной убор

Классическая шляпа остается изысканным атрибутом женского туалета, но никогда не получит звание практичного головного убора для суровой зимы. В осеннюю непогоду и зимнюю стужу куда удобнее носить теплую шапку, нежели широкополую элегантную шляпу. У нас вы можете купить головные уборы и женские шапки оптом. В ассортименте представлены эксклюзивные модели и комплекты из шапки и шарфа.

Шарф

Взамен узкому шарфу пришел объемный хомут, но каноны классики остались неизменными. Будь то шарф или снуд, он обязательно должен быть теплым, а его расцветка – белой, черной, серой или коричневой. В преддверие осенне-зимнего сезона заказывайте стильные снуды оптом от производителя MAGROM.

Палантин

Если шарф уместен в повседневной носке, то на светских раутах ему не место. Вечерний образ девушки дополняют большими накидками, полупрозрачными шалями и палантинами с оригинальным узором. В нашей коллекции вы найдете эксклюзивные палантины, узор которых напоминает репродукцию картин великих художников. Заказывайте палантины оптом с пейзажами, городскими сюжетами и цветочными композициями.

Шейный платок

Миниатюрный аксессуар универсален в носке. Он придает элегантности деловым образам, подчеркивает шарм своей обладательницы и вносит разнообразие в повседневный гардероб. На осень-зиму заказывайте платки с плотной текстурой, изготовленные из смесовых тканей. В ассортименте розничного магазина должны «поселиться» однотонные платки, платки «в горошек» и «в клетку».

Пополняйте собственный ассортимент аксессуарами, которые относятся к базовому гардеробу. Они всегда пользуются спросом и вряд ли когда-то потеряют свою актуальность.

Читайте также