Избранное
КолумбусОплатаО нас

Модные портмоне оптом

7 сен 2019
#Портмоне

Мода на аксессуары набирает обороты. Портмоне, которое по праву считается мужским аксессуаром, стало неотъемлемым атрибутом женского образа. Ассортимент портмоне пестрит изобилием фактур, форм, расцветок и видов исполнения. Сейчас в кошельке можно хранить не только купюры, но и документы, пластиковые карты, визитки и различные мелочи. Чтобы угодить всем покупательницам, заказывайте портмоне из кожи оптом от MAGROM.

Виды портмоне

Кожаный кошелек – стал показателем солидного образа. Он дополняет образ своего владельца, подчеркивает его изысканный вкус и умение выбирать качественные вещи. Существует несколько видов портмоне, которые отличаются по форме и внутреннему наполнению.


Складной

Самый распространенный бумажник. Несмотря на свою компактность, изделие довольно вместительное. В нем можно хранить банкноты большого формата и дисконтные карты. Такое портмоне может складываться в 2 раза или в 3 раза. Первое называется Bi-fold, а второе –Tri-fold. Последние стали востребованы среди женщин. Они хранят множество мелочей, благодаря чему экономят место в дамской сумочке.

Книжка

Классический бифолд, который состоит из двух половинок и закрывается подобно книжке. Портмоне дополняют молнией, магнитной кнопкой или хлястиком с кнопкой. У нас вы можете купить портмоне оптом для мужчин и женщин.

Нагрудный

Кошелек получил такое название из-за вертикального хранения купюр. Изделие имеет несколько отделений для купюр, которые хранятся в разложенном виде. Его удобно носить в нагрудном кармане пиджака. Чаще всего такой вид кошельков покупают мужчины. Нагрудное портмоне выгодно отличается на фоне остальных солидным и презентабельным внешним видом.


С визитницей

Многие заказывают многофункциональные портмоне оптом в Москве. Такие изделия не только выполняют свое прямое назначение, но и не обходятся без специальных отделений. Сочетание кошелька и визитницы порой становится решающим фактором при выборе аксессуара.

С монетницей на защелке

Во внутренних отделениях портмоне хранят визитки, карты и купюры. А вот во внешнем отделении хранят монеты. Оно находится на обратной стороне изделия и закрывается на специальную защелку. Механизм закрывания в народе называют «замок-поцелуйчик».

На магните

Портмоне закрывается на вшитый внутрь магнит. В изделиях могут быть одна или несколько магнитных застежек. Благодаря легкому механизму закрыванию, кошелек признан самым удобным аксессуаром в использовании.


На кнопке

Элегантный кошелек-конверт на кнопке стал альтернативой клатча. Стильное портмоне с лаконичным дизайном эффектно смотрится в женских руках. Миниатюрный аксессуар внешне напоминает почтовый конверт, закрывается пластиковой или металлической кнопкой.

Для документов

Самое универсальное портмоне, в котором есть специальные отделения для паспорта, водительского удостоверения и других документов. Заказывая такой вид аксессуаров, вы не прогадаете. Их чаще всего покупают на подарок как мужчинам, так и женщинам. У нас вы можете купить портмоне оптом с доставкой во все регионы России.

Портмоне – аксессуар, который есть у каждого человека. Кошелек стал незаменимой вещью в жизни современного человека. Знакомьтесь с ассортиментом кожгалантереи от MAGROM и заказывайте стильное портмоне оптом.

Читайте также