Избранное
АшбернОплатаО нас

Как выбрать шарф к пальто?

8 фев 2019
#Шарфы

Шарф - универсальный и классический аксессуар, который завоевал успех у требовательных модниц и получил благосклонность сильных мужчин. С помощью этого аксессуара можно собрать воедино отдельные элементы одежды и окончательно завершить образ. Красивые шарфы помогут подчеркнуть утонченный вкус и проявить чувство стиля. Его расцветка может звучать в унисон к основной цветовой гамме гардероба или наоборот быть контрастным акцентом в стильном образе современного модника.

С чем носить шарф?

Шарф подходит к абсолютно любой верхней одежде: пальто, куртке или шубе. Он согревает в зимнюю стужу и осеннюю непогоду, защищает от пронизывающего ветра или внезапно обрушившегося снегопада. Каждая почитательница изменчивой моды сталкивается с вопросом: какой выбрать шарф к пальто?

Как выбрать шарф к пальто?

К пальто шарф выбирают схожий по фактуре, с модным и стильным принтом. При выборе учитывают его размер, форму, материал изготовления, функциональные возможности, модные тенденции на текущий сезон и не забывают про правила хорошего тона.

Аксессуару под силу скрывать недостатки и привлекать внимание к достоинствам внешности. Правильно подобранный цвет шарфа сможет акцентировать внимание на деталях наряда, освежить цвет лица, указать на женственность и внести романтичные нотки в единый образ.

Для холодного времени года лучше выбрать шерстяной шарф с добавлением вискозы или другой мягкой ткани. В интернет-магазине «Магром Шоп» Вы можете купить шарф, выполненный из разнообразных материалов и украшенный эксклюзивным дизайном.

Классика

Классический и строгий стиль одежды не приемлет пестрых и ярких оттенков. Лучше выбрать шарф сдержанного цвета, который на пару тонов светлее, чем цвет самого пальто. Беспроигрышным вариантом станет шарф голубого, серого и бежевого цвета.

Выбираем шарф под цвет пальто

К пальто прямого силуэта темных традиционных цветов подходят сочные однотонные шарфы крупной вязки. В таком случае шарф может быть яркой изюминкой в рамках общего стиля. Например, красный шарф подходит к пальто серого цвета всех оттенков, а песочный или ярко-оранжевый подходит к верхней одежде темно-шоколадного и черного цветов.

Выбирайте любой понравившийся шарф и преобразите свой образ с помощью одного аксессуара.

Читайте также