Избранное
СиэтлОплатаО нас

Какие палантины заказывать оптом в 2019 году?

20 июл 2019
#Палантины

2019 год более чем благосклонен к эффектным аксессуарам. Платки, шали, шарфы, палантины – что выбрать? Беспроигрышный вариант – палантин. Он по праву считается самым востребованным атрибутом дамского гардероба. Его полюбили молодые девушки и женщины элегантного возраста.

Что модно в 2019 году?

В этом сезоне дизайнеры используют палантин во всех стилях. Помимо классических моделей, они вдохнули новую жизнь в самые первые фасоны палантина. Стилисты рекомендуют делать акцент на фактуре или цвете изделия.

Фактурные палантины

Восставший из пепла

Меховой палантин мелькает на модных показах, как вновь возродившийся Феникс. Давно забытая модель все же не утратила своего великолепия. Пользуются популярностью палантины из меха норки, лисы или стриженого кролика. Они красиво сочетаются с кожаными куртками и вечерними платьями. Их используют в виде боа на светских раутах и торжественных мероприятиях. Носят поверх наряда, в виде жилета или элегантно перекинув через одно плечо.

Нежность в чистом виде

Кашемировый палантин – мягкий и приятный к телу аксессуар, от которого невозможно оторваться. Он подходит для повседневной носки и сочетается с верхней одеждой. Кашемировая ткань – теплый, при этом тонкий и прочный материал. Главное преимущество кашемира – отсутствие катышков. Особая структура волокна сохраняет палантин в первоначальном виде.

Не менее популярны модели из пашмины. Они созданы для самых взыскательных модниц. В отличие от своего собрата, кашемира, пашмина более мягкая. Палантины из пашмины относятся к категории люксовых аксессуаров.

От компании «MAGROM» вы можете купить палантины оптом из кашемира:

Палантины из пашмины:

Объемный декор

Несмотря на прагматичность современной моды, стилисты дали зеленый свет объемному декору. Приветствуются палантины с бахромой, помпонами, фактурным тиснением. Модели с декоративной отделкой понравятся женщинам, желающим проявить свою индивидуальность. Заказывайте палантины оптом дешево с бахромой "Принц Уэльский" PAL64 или тиснением "Фактурный" PAL29/6.


Модные цвета

Контрастные сочетания оттенков отдали лавры первенства моноцвету. В моде палантины классического серого и темно-коричневого тона, цвета ванили, темного шоколада, какао и экрю. Заказывайте модные однотонные и двухсторонние палантины оптом от производителя MAGROM. Мы рекомендуем следующие модели:

Любителям ярких аксессуаров подойдут палантины глубоких тонов красного. В моде цвета бургундского вина, спелой вишни и алый оттенок. В нашей коллекции вы найдете палантины, в расцветке которых присутствует палитра красного. Среди них следующие модели:


Откровение сезона

Самыми оригинальными аксессуарами считаются палантины с сюжетными картинами. К ним не относятся аксессуары с однотипными принтами. Эффектный крупный рисунок, в котором прослеживаются мелкие детали, стал хитом осенне-зимней коллекции 2019 года. Компания «MAGROM» выпускает эксклюзивные палантины, на которых изображены городские пейзажи, природа, достопримечательности и объекты всемирного наследия. Выбирайте следующие модели:

Следите за модными тенденциями вместе с MAGROM и заказывайте стильные палантины оптом в Москве.

Читайте также