Избранное
КолумбусОплатаО нас

Как выбрать палантины для продажи?

23 июл 2019
#Палантины

Палантин завоевал любовь женщин еще во времена викторианской эпохи и с тех пор не теряет своей популярности. Раньше его носили подданные королевы Британской империи, а теперь он красуется на плечах современных модниц. Вопрос о том, какие заказывать палантины оптом в 2019 году, разобрались в прошлой статье, пришло время определиться со стилем, размером, типом ткани, расцветкой и узором аксессуара. Сегодня речь пойдет о том, как выбрать палантин?

Советы по выбору

Палантин – универсальный аксессуар в дамском гардеробе. Он завершает образ и добавляет романтичности повседневным нарядам, сглаживает строгость деловых костюмов и украшает вечерние платья. Палантин носят и летом, и зимой. Его используют, как декоративный элемент или функциональную вещь. Его надевают на светские рауты и прогулки по городу. Он подчеркивает элегантность своей обладательницы, и в то же время дарит ей тепло в холодную пору года.

Заказывать палантины оптом от производителя MAGROM необходимо исходя из спроса, сезона и модных тенденций.

По сезону

Определитесь, когда будете носить обновку. В весенне-летних коллекциях преобладают палантины из легких, хорошо пропускающих воздух материалов. А в осенне-зимних наоборот – упор сделан на теплые, массивные ткани.

По назначению

В гардеробе должно быть несколько аксессуаров, один из которых предназначен для повседневной носки, а другой – для выхода в свет. Палантин, который повсюду сопровождает свою обладательницу, должен подходить к верхней одежде. А вот тот, что мелькает на торжественных мероприятиях, подбирают к цвету и стилю наряда. Чтобы разбавить повседневные образы, выбирают палантин с оригинальным декором или яркой расцветкой. А для выхода в свет заказывают классические, однотонные палантины или аксессуары со сдержанным дизайном.


По материалу

Отдавайте предпочтение изделиям из натуральных материалов. Для пошива используется одна или несколько тканей. К востребованным тканям относятся:

  • натуральный шелк;

  • лен;

  • хлопок;

  • кашемир;

  • пашмина;

  • шерсть.

Шелковые, льняные, хлопковые палантины подходят для теплого времени года, аксессуары из тонкой пашмины – для межсезонья, кашемировые и шерстяные модели – для суровой зимы.

Смесовые ткани улучшают свойства готового изделия. К примеру, сочетание шерсти с шелком или вискозой превращает «колючий» материал в мягкую и приятную на ощупь текстуру. От компании «MAGROM» вы можете купить шарфы-палантины оптом из смесовой ткани. В ассортименте представлены модели из шерсти и вискозы "Принц Уэльский" PAL64, из кашемира и шелка – "Питер" PAL29/10.


По цвету

Однозначного совета здесь нет. Расцветка аксессуара подбирается индивидуально исходя из цветотипа внешности. Девушкам со смуглой кожей и темными волосами подходят палантины оттенков красной палитры. Белокурым женщинам с бледной, скандинавской кожей понравятся аксессуары пастельных тонов. Рыжеволосым к лицу цвет сирени, оливок, яркой зелени, янтаря, персика.

Придерживайтесь правила «3», согласно которому в наряде сочетают три основных цвета и их оттенки. Выдерживайте баланс, чтобы образ выглядел стильно и гармонично. Если одежда однотонная, значит, палантин должен быть принтованным или ярким. Когда выбирают пестрый наряд, то заказывают однотонный палантин приглушенных тонов.

Подытожим…

Мало купить палантины оптом в Москве, необходимо еще уметь продать товар. Закажите модные палантины от MAGROM, следуйте вышеуказанным советам, чтобы помочь своим покупательницам выбрать красивый аксессуар. Разнообразьте ассортимент торговой точки таким образом, чтобы в наличии были однотонные аксессуары и палантины с узором.

Читайте также