Избранное
АшбернОплатаО нас

Какие покупать платки оптом в 2019 году?

8 июл 2019
#Платки

В 2019 году женские платки не теряют своей популярности. Дизайнеров вдохновил стиль 60-х годов на создание всесезонных аксессуаров. Несмотря на то, что платки правят балом в холодную пору года, они умудрились пробраться в дамский гардероб для знойного лета. Теперь снова модно вплетать платки в прическу, как это делала французская кинодива Бриджит Бардо. Дизайнерская мысль идет по следам иконы стиля XX века и преображает свои произведения искусства. Теперь платок стал неотъемлемым аксессуаром для повседневного гардероба, который берут с собой, невзирая на погоду за окном.


Модные платки 2019 года

На пике популярности игра контрастов, которая позволяет не подстраиваться под единый стиль. С одной стороны колоритная раскраска, с другой – сдержанный монохром. В этом году заказывайте женские платки оптом в сочных цветах вне зависимости от времени года.

Мода диктует новые правила игры, требуя от своих поклонниц носить яркие аксессуары. В весенне-летней коллекции сделайте упор на «живые» оттенки теплой палитры, а вот сезон «осень-зима» разбавьте однотонными платками приглушенных тонов с мелким принтом.

В этом году лидерами в цветовой палитре стали следующие оттенки:

  • коралловый;

  • алый;

  • розовый;

  • персиковый;

  • бежевый;

  • марсаловый;

  • лиловый;

  • ультрамариновый;

  • светло-серый.

Выбирайте платки с растительным и цветочным орнаментом, анималистичным принтом, клеткой, градиентом, узором в стиле пэчворк и абстрактным сюжетом из геометрических фигур.

Заказывайте шейные и головные платки оптом. Первые будут использоваться в качестве украшения, а последние – по назначению. Миниатюрный аксессуар в сочетании с аккуратной брошью или волшебной пуговицей превратится в строгий галстук или пышный бант, повязанный вокруг шеи.


Трендовые модели платков 2019 года

Платки с декором

В весенне-летнюю коллекцию заказывайте платки из легких тканей с хорошей пропускной способностью. Выбирайте шифоновые, хлопковые и шелковые платки оптом, на уголках которых есть мини-украшения. Вам подойдут модели, декорированные:

  • металлическими бусинами;

  • прозрачными кольцами из пластика;

  • разноцветными блестящими стразами.

К таким платкам от компании «MAGROM» относятся следующие модели:

Платки-плиссе

Эффект плиссированной ткани делает образ женственным и воздушным, подходит для классической одежды и гардероба в стиле casual и street-style. Плиссе красиво развивается на ветру.

Такой вариант придется по вкусу юным модницам, которые норовят проявить свою неординарность. Искусственно смятая ткань обладает динамичной и сложной фактурой, но при этом остается легкой. Плиссированные платки изготавливаются из шифона и изысканного гипюра.

К этой категории можно отнести платки с эффектом жатки ("Однотонный жатка" PAL40/5) или модели, изготовленные из гофрированной ткани. На гребне модной волны напускная небрежность. Такого эффекта можно добиться с помощью аксессуаров, усеянных жатыми складками, хаотичными помятостями и причудливыми заломами.

Французский галстук

Шейный платок, повязанный в виде банта, снова мелькает на парижском подиуме. В нем прослеживается нежность и аккуратность. Он красиво сочетается с классическим тренчем или пальто, длинными серьгами и туфлями-лодочками на небольшом каблучке.

Заказывайте шейные платки оптом, изготовленные из натурального шелка и выполненные в яркой расцветке. На фоне угрюмой верхней одежды колоритный платок заиграет новыми красками. В нашем ассортименте вы можете купить "Французский галстук" B02 и "Французский" PLA26/1.

Осенне-зимняя коллекция

Актуальными моделями в этом сезоне будут теплые платки, напоминающие плед. Обратите внимание на модели: Платок PLA45-A/2, Платок "Букле клетка", "Переход" PLA68/1. Покупайте шерстяные платки оптом и длинные шали, украшенные бахромой. Вам подойдут аксессуары, изготовленные из смесовых тканей.

При выборе ориентируйтесь на размер. Чем он больше, тем лучше. В большой платок можно закутаться, чтобы не замерзнуть в стенах холодного офиса. Для носки поверх парки или стеганой куртки выбирайте средние размеры, их проще драпировать.

Как ни странно, но всеми любимый кашемир отошел на второй план. Он преобладает в коллекции зимних палантинов.

Модные принты

Анималистичный принт

Платки с леопардовым, змеиным, тигровым и зебровым рисунком уже несколько сезонов не сходят со страниц глянцевых журналов. Они превалируют абсолютно во всем: одежда, сумки, обувь, платки и палантины. В этом сезоне узор представлен в различных цветах. На смену леопардовой расцветке в коричнево-черных тонах пришла насыщенная палитра оттенков, отображающая анималистичный принт. Из этой категории вы можете заказать платки головные оптом: "Леопард" PLA50/12, Платок PLA67/8 и "Платок Однотон".

Крупная клетка

Такой узор не выходит из моды и уже давно относится к канонам консервативной классики. Он сдержан и строг, вписывается в базовый гардероб и дополняет элегантный образ. Помимо шотландской клетки востребована крупная клетка. Заказывайте платки в клеткуоптом с краем-американкой или краем-бахромой.

К этой категории можно отнести платки с восточным колоритом. Арафатка, выполненная в черно-белых тонах и украшенная краем-обсыпкой, станет must-have в осенне-зимнем сезоне. Арабский платок пришелся по вкусу многим женщинам.

Градиент

Градиентный переход и техника омбре полюбились из-за сочетания нежных оттенков. Вы можете купить платки с градиентом, в которых 3 или 4 цвета. К примеру, плавная растяжка тонов платка Переход цвета позволяет создавать неповторимый образ. Выбирая аксессуары, отдавайте предпочтение тем, в расцветке которых присутствует мятный, синий, ярко-красный оттенок и цвет фуксии.

При оптовом заказе опирайтесь на перечисленные советы и пополняйте свой ассортимент модными платками от MAGROM!

Читайте также