Избранное
АшбернОплатаО нас

Модные шарфы 2021 в вашем магазине

4 ноя 2020
#Шарфы
При наступлении холодов люди сразу стараются пополнить гардероб теплыми вещами. И если пальто, обувь, куртки служат порой годами, то покупка новых аксессуаров — явление в продажах ежегодное. И тут знание модных трендов вам на руку, чтобы повысить продажи вашей торговой точки. И в связи с этим рассмотрим закупку шарфов из коллекций 2021 года. Если вы решите купить оптом шарфы, модные в новом сезоне, и умело прорекламируете обновленный ассортимент, то внимание к вашему магазину сразу возрастет. Итак, какие шарфы будут носить в 2021 году и как их правильно продавать?

Цвет и материал

Этой осенью будут актуальны горчичные цвета, желчные, оранжевые, коричневые и бордовые. Они хорошо впишутся в любой образ: в спортивный, повседневный, деловой.


Шарф горчичного цвета - тренд 2021 года

Классический шарф белого, коричневого, черного, серого или полосатого легко дополнят классический строгий рабочий дресс код. Цвет шарфа нужно выбирать либо к платью, костюму или к верхней одежде, в зависимости от того, с чем человек собирается его носить.

Нельзя забывать при покупке шарфов оптом и про материал. В 2021 году ценятся варианты из натуральных материалов: шерсти, кашемира, с меховой и кожаной отделкой. На втором месте — модели из велюра, бархата.

Модные модели шарфов

На пике моды плотные вязаные шарфы с орнаментом или рисунком, с кисточками, бахромой или помпонами. Также модным трендом этого сезона будут палантины с необычной формой покроя или геометрическим принтом.


Палантин Геометрия в каталоге Магром

В начале осени актуальными будут лёгкие шарфы, которые гармонично подойдут к куртке, плащу или полушубку. К ним можно предложить украшения, различную красивую фурнитуру.

Однако нельзя отказываться и от других ярких цветов и оттенков. Они могут присутствовать в гардеробе вместе с основными цветами. Но только если будут дополнять и украшать образ, а для этого нужно, чтобы в одежде присутствовал такой же цвет.

Нестандартным решением будет шарф с рукавами. Такие модели имеют застёжку, которая позволяет изменять форму шарфа (это популярно у молодежи среди ваших клиентов).

Также среди молодежи (и не только!) вот уже несколько лет популярны шарфы - хомуты и снуды, которые позволяют не только защитить от холода горло. Их длина позволяет укрыть и голову, поэтому снуд сможет заменить красивый головной убор.


Снуд Жасмин от Магром - прекрасное и модное дополнение осеннего образа

Или большие шарфы-оверсайзы. Они очень хорошо и гармонично впишутся в любой образ. Благодаря их увеличенному размеру, оверсайзы заменят палантин или шаль, помогут согреться и на улице, и на работе, и дома.

Где купить модные аксессуары оптом?

К сожалению, в головах покупателей все еще живет миф о том, что модные шарфы — это непрактично либо дорого. И тут сотрудничество с такими поставщиками как наша компания “Магром” может опровергнуть это заблуждение. В нашем ассортименте вы найдете красивые шарфы по низким ценам для любого покупателя. В наличие легкие и теплые шарфы, однотонные и с рисунком, палантины, шали, снуды и другие модные модели на 2021 год.

Имеется также большой выбор зажимов и заколок для платков и шарфов, они могут продаваться у вас отдельно или прилагаться к дорогой покупке как подарок. Модный шарф тоже кстати может стать достойным подарком — это поможет получить расположение клиента и удержать его. Сделайте закупку у нас — и ваша торговая точка станет более прибыльной!

Читайте также