Избранное
Выберите городОплатаО нас

Торговое оборудование для магазина головными уборами

10 ноя 2020
#Секреты продаж

Чтобы покупатели могли рассмотреть товар, вам нужно закупить торговое оборудование, которое бы помогло и удобно разместить головные уборы, аксессуары, и презентовать их посетителям. 

Как располагать товар, чтобы его заметили, примерили и купили?

Зеркала

Не желательно организовывать одну большую примерочную зону  — людям, желающим увидеть себя в новой шапке, будет неудобно идти куда-то в зал и толпится там с другими покупателями. Лучше повесьте небольшие зеркала прямо рядом с полками. Размер зеркала должен вмещать в себя голову и торс человека.

Вешала

Применяются для комплектов, палантинов, шарфов. Чаще всего крепятся у стены, могут быть как одноуровневыми, так и многоуровневыми. Вещь должна легко сниматься, не задевая при этом другие модели.

Эконом-панели

Представляют собой лист пластика или дерева с кронштейнами. Удобен для небольших розничных точек, где мало места, а разместить необходимо много товара.

Манекены

Если вы торгуете головными уборами, то манекены  — мужские, женские, детские  — помогут наглядно показать покупателю, как будет выглядеть шапка или кепка на человеке. Обеспечивают обзор изделия со всех сторон. Манекены с головой и плечами отлично подходят для демонстрации комплектов шапка +шарф, а также отдельно шарфов и палантинов. Они красиво смотрятся в витринах и в торговом зале. 

Стеллажи и полки

Помогут разместить весь ассортимент на ограниченной площади. Подходят для любых видов аксессуаров, головных уборов, платков и шарфов. Могут располагаться как в зале, так и на складах.

Грамотное оснащение вашего розничного магазина поможет показать продаваемые вами аксессуары и головные уборы во всей красе и заинтересовать покупателя в покупке. А купить платки, шапки и шарфы оптом вы можете приобрести в “Магром”. Предлагаем широкий ассортимент и высокое качество изделий. 




Читайте также