Избранное
КолумбусОплатаО нас

Платки: секреты продаж

7 окт 2020
#Платки
#Секреты продаж

Платки сегодня снова в моде. Во многих модных домах сделаны целые коллекции, где главную роль играет именно этот аксессуар. Но при подборе головного платка необходимо помнить несколько нехитрых правил, которые помогут покупателям не разочароваться в приобретении, а вам — увеличить чек.

Консультации по выбору

Во-первых, учитывайте цвет волос. Светловолосым девушкам подойдут платки с яркими узорами, брюнеткам — модели с менее кричащим принтом, приглушенных, пастельных тонов.

Во-вторых, подбирая платок, обращайте внимание, не старит ли он человека.

В-третьих, покажите аксессуар “в образе”. Вместе с платком подберите другие детали гардероба (перчатки, сумку, очки, ремень).


Формируем ассортимент

В продаже аксессуаров многое решает ассортимент. Поэтому не останавливайтесь на классике, приобретая платки оптом для своей торговой точки. Пусть в ряде ваших предложений будут и банданы, и чалмы, и косынки, и прекрасные национальные русские платки (павлопосадские, оренбургские). Они пользуются популярностью и помогут поднять вам продажи.

Один платок — множество применений

Платок носят и как самостоятельный аксессуар. Его привязывают к ремням, сумкам, на голову вместо обруча, как пояс... Например, правильно подобранный платок на шею может заменить украшение. При помощи платка можно изменить внешний вид старой сумки, превратив ее в стильный и красивый аксессуар повседневного пользования. С помощью платка можно даже скорректировать фигуру. Для этого аккуратно и красиво завяжите сложенный в виде пояса аксессуар под грудью, на талии или на поясе (в зависимости от варианта наряда).



Не стоит забывать про мужские платки — так вы задействуете и привлечете к себе еще один большой сегмент целевой аудитории. Мужские платки подбираются к одежде (к костюму или к верхней одежде). Это элегантная замена шарфу в демисезонье. Шейный мужской платок утонченней, чем галстук, и смотрится отнюдь не банально.



В нашем оптовом каталоге вы можете найти огромное множество платков на любой вкус и для любой аудитории. Предлагаются качественные аксессуары, которые долго не потеряют яркость узора и презентабельный вид. Вы можете выбрать размер изделий, состав и другие параметры, основываясь на пожеланиях ваших покупателей. Компания “Магром” обеспечит вашему магазину аксессуаров интересный ассортимент и всегда востребованный товар!

Читайте также