Избранное
КолумбусОплатаО нас

Статьи

Темы
27 июл 2019 2744

Модные пляжные туники оптом: Что купить в 2019 году?

Пляжные туники - популярная одежда для отдыха на морском побережье. Здесь вы узнаете, какие фасоны выбирают женщины и что модно носить в 2019 году.
читать далее
23 июл 2019 1014

Как выбрать палантины для продажи?

Здесь вы узнаете как подобрать палантин по сезону, назначению, материалу, цвету.
читать далее
20 июл 2019 1116

Какие палантины заказывать оптом в 2019 году?

Модные палантины в 2019 году. Меховые, кашемировые палантины. Модные цвета - бордо, алый, темно-коричневый. Модные принты - крупные рисунки, картины.

читать далее
16 июл 2019 1852

Модные шейные платки оптом: От Людовика XIV до Кейт Миддлтон

Шейный платок — украшение и стильное дополнение к любому гардеробу. Элегантный аксессуар превратился в яркий акцент образа. Он подчеркивает вкус, женственность обладательницы, заявляет об умении правильно сочетать оттенки и фактуры.
читать далее
8 июл 2019 1963

Какие покупать платки оптом в 2019 году?

Статья описывает модные женские аксессуары. Здесь перечислены популярные расцветки и принты женских платков в 2019 году.
читать далее
8 фев 2019 7469

5 способов как красиво завязать шарф

Красивые шарфы - классические аксессуары как у женщин, так и мужчин. Длинный шарф позволяет экспериментировать со способами завязывания, с помощью которых можно менять строгий образ на элегантный с налетом небрежности. Сегодня Вы узнаете, как завязывать шарф, и сможете выбрать подходящий вариант, исходя из собственных предпочтений и модели шарфа.
читать далее
8 фев 2019 3924

Как красиво завязать платок на шее?

Все модницы стремятся использовать аксессуары, которые на пике популярности. Неизменно востребованной вещицей в дамском гардеробе остается шейный платок, который насчитывает десятки вариаций. Теплые шерстяные, полупрозрачные шифоновые, нежнейшие шелковые, украшенные тесьмой и бисером, ярким принтом и эксклюзивным дизайном - вот малая часть платков, которые дополнят праздничный и повседневный наряд, внесут изящную нотку и наполнят образ кокетством.
читать далее
8 фев 2019 1768

Как завязывать палантин на пальто?

Палантин - стильный аксессуар, который эффектно смотрится с верхней одеждой, а именно с осенним пальто. Существует множество способов как завязывать палантин на пальто. Предлагаем подборку самых популярных вариантов, освоив которые Вы сможете поразить всех окружающих с первого взгляда.
читать далее
8 фев 2019 53452

Как красиво завязывать платки на голове - стильные варианты

Платок - роскошный аксессуар в дамском гардеробе. Ношение платка - истинное искусство, овладев которым Вы сможете с легкостью менять образы и при этом использовать одни и те же вещи. Функциональный аксессуар позволит преобразить любой наряд и объединить воедино отдельные элементы одежды. Обладая лишь одним платком, представительницы прекрасного пола ежедневно сменяют свой облик, подчеркивают утонченный вкус стиля и женственность.
читать далее
8 фев 2019 2159

Как выбрать и носить платок на пальто?

При выборе платка стоит учитывать цветотип внешности и оттенок кожи, фактуру и расцветку аксессуара, который должен сочетаться по тону с верхней одеждой или другими элементами образа, такими как сумочка, обувь, перчатки и другое.
читать далее
8 фев 2019 1185

Как выбрать шарф к пальто?

Шарф - универсальный и классический аксессуар, который завоевал успех у требовательных модниц и получил благосклонность сильных мужчин. С помощью этого аксессуара можно собрать воедино отдельные элементы одежды и окончательно завершить образ. Красивые шарфы помогут подчеркнуть утонченный вкус и проявить чувство стиля. Его расцветка может звучать в унисон к основной цветовой гамме гардероба или наоборот быть контрастным акцентом в стильном образе современного модника.
читать далее
8 фев 2019 3411

Как выбрать шейный платок?

Стильный шейный платок - незаменимый атрибут дамского гардероба. Он подходит к разнообразным нарядам и используется во все сезоны года, с его помощью можно корректировать длину шеи, придать лицу свежести, а образу женственности и изящности.
читать далее